Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Hamburg mit dem Michel, handsigniert: Luigi Kasimir, Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 46 x 33 cm, Blattgröße ca. 61 x 48 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
09.04.2024 - 15:50
- Startpreis:
EUR 150,-
Luigi Kasimir *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:50 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 170,- -
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis:
EUR 100,-